您当前位置:网络问政 > 部门信箱 > 教育局 > 信件内容
信件内容
信件标题:县幼儿园今年秋季招生什么时候拿号
信件编号:201805020006
来信时间:2018-05-02 16:11:55
浏览次数:580 次
信件内容:县幼儿园2018年什么时候拿号,什么时候摇号?
回复内容
回复部门:
回复时间:2018-05-03 16:04:42
回复内容:网友你好: 无城幼儿园教育集团2018年秋季招生工作方案出台后将会通过无为县教育局信息公开网(//gk.wh.cn/xxgkweb/blue/index.jsp?unit=003274277)“通知公告”栏发布,请关注。
评价信件
姓名:
评价密码:
评价: 很满意 满意 不满意
768| 504| 85| 384| 487| 780| 521| 283| 723| 144|