您当前位置:网络问政 > 部门信箱 > 教育局 > 信件内容
信件内容
信件标题:小区孩子上学
信件编号:201804240001
来信时间:2018-04-24 10:01:44
浏览次数:857 次
信件内容:融城绿景小区现在上小学是哪个学校?秀溪小学还是官镇小学?
回复内容
回复部门:
回复时间:2018-04-24 10:10:46
回复内容:网友你好: 具体请咨询县教育局基础教育股,电话:0553-6330757。
评价信件
姓名:
评价密码:
评价: 很满意 满意 不满意
27| 920| 38| 973| 601| 781| 34| 942| 33| 552|