您当前位置:网络问政 > 县长信箱 > 信件内容
信件内容
信件标题:同一个问题反映了3次都没有回复
信件编号:201804230006
来信时间:2018-04-23 15:49:25
浏览次数:1322 次
信件内容:同一个问题反映了3次都没有回复
回复内容
回复部门:县长信箱
回复时间:2018-04-24 08:08:22
回复内容:网友你好: 政府网站县长信箱、部门信箱等政务互动平台,县政府信息中心每日都有专人负责审核、维护,涉及单位的均要求各镇和相关部门在5个工作日内给予回复,以确保每位网友的帖子都能得到及时的回复。请你表达清楚具体的信件编号,以便于工作人员查找,谢谢!
评价信件
姓名:
评价密码:
评价: 很满意 满意 不满意