您当前位置:网络问政 > 部门信箱 > 规划局 > 信件内容
信件内容
信件标题:关于规划
信件编号:201804220009
来信时间:2018-04-22 20:57:57
浏览次数:264 次
信件内容:尊敬的各位领导,咨询下华星学校附近今后如何规划。
回复内容
回复部门:
回复时间:2018-05-02 15:03:51
回复内容:张亚网友你好,关于你咨询的事宜,现回复如下: 华星学校南侧规划为居住用地,暂未列入政府近期建设计划。
评价信件
姓名:
评价密码:
评价: 很满意 满意 不满意
403| 118| 804| 246| 846| 496| 958| 604| 814| 441|