县长信箱 >> 县长:袁发林

* 选项必填
领导分工
领导县政府全面工作,分管审计工作。
信件详细信息
是否公开(*): 公开 不公开
问题类型(*):
问题标题(*):
问题内容(*):
您的联系方式(不会公开
姓名(*):
邮箱(*):
地址(*):
联系方式(*):
验证码(*):
来信列表
标   题 时间 处理情况 公开类型
关于选调考试专业限制问题 2018-04-28 已办理 公开
无为西门车站应该适时调整到城西北片区 2018-04-28 已办理 公开
四季花城小区违建越演越烈 2018-04-26 已办理 公开
举报无为县市场监督管理局 2018-04-25 已办理 公开
现在某些部门网络问政回复太敷衍,懒政什么时候能改 2018-04-25 已办理 公开
工资关于要求提高待遇的申请报告 2018-04-24 已办理 未公开
投诉抚平队长戚玉明 2018-04-23 已办理 未公开
同一个问题反映了3次都没有回复 2018-04-23 已办理 公开
无为水岸怡和花园高楼一层过道消防问题 2018-04-23 已办理 未公开
杏花泉分校什么时候招生 2018-04-22 已办理 公开
无为县电信局苛刻员工 2018-04-21 已办理 未公开
无城的环卫工人讨薪 2018-04-18 已办理 未公开
长淋港行政村其中的丁村、卢村为什么在村村通工程下还是烂路? 2018-04-16 已办理 公开
无为县南大街绣溪小学旁道路拥堵问题 2018-04-10 已办理 未公开
首页 上一页 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [下一页] [尾页]
2933条 第 1页/共 210页 转到
207| 998| 300| 549| 808| 794| 148| 44| 106| 470|