您当前位置:网络问政 > 部门信箱 > 住建局 > 信件内容
信件内容
信件标题:请问南门老汽车站土产公司一带2020年之前可以拆迁吗?
信件编号:201810110003
来信时间:2018-10-11 08:34:21
浏览次数:1919 次
信件内容:请问南门老汽车站土产公司一带2020年之前可以拆迁吗?
回复内容
回复部门:
回复时间:2018-10-17 17:05:18
回复内容:您好,南门老汽车站土产公司一带暂未列入无城规划区2019-2020年棚改计划。
评价信件
姓名:
评价密码:
评价: 很满意 满意 不满意
449| 382| 723| 449| 853| 392| 155| 154| 737| 580|