您当前位置:网络问政 > 部门信箱 > 教育局 > 信件内容
信件内容
信件标题:中俊花溪渡 学区究竟如何划分
信件编号:201805030010
来信时间:2018-05-03 16:26:05
浏览次数:1053 次
信件内容:领导你好,中俊花溪渡的学区是如何划分的,问了很多人都不是很肯定,原开发售房时承诺的六中是否还能兑现?
回复内容
回复部门:
回复时间:2018-05-03 16:04:06
回复内容:网友你好: 无城城区义务教育招生入学工作方案将在6月初公布。
评价信件
姓名:
评价密码:
评价: 很满意 满意 不满意
873| 153| 232| 93| 178| 489| 714| 52| 395| 362|