您当前位置:网络问政 > 部门信箱 > 规划局 > 信件内容
信件内容
信件标题:关于拆迁问题
信件编号:201804140004
来信时间:2018-04-14 16:05:09
浏览次数:592 次
信件内容:领导们好!想知道南阳小区以南——原无为县粮食局汽车大修厂什么时候拆迁,我是住原汽车大修厂职工宿舍(修理厂西河边上),我们的房子是危房,尤其前期地震我们特别害怕,去年听说要拆迁,今年至今没有消息。
回复内容
回复部门:
回复时间:2018-04-19 08:08:20
回复内容:鲁瑶网友你好,关于你咨询的事宜,现回复如下: 你咨询的区域未列入今年的政府改造建设范围。
评价信件
姓名:
评价密码:
评价: 很满意 满意 不满意
786| 794| 936| 811| 693| 738| 977| 160| 718| 779|