您当前位置:网络问政 > 县长信箱 > 信件内容
信件内容
信件标题:关于礼拜寺一带棚户区
信件编号:201804100009
来信时间:2018-04-10 16:01:12
浏览次数:260 次
信件内容:我想问下有关部门,礼拜寺一带的棚户区何时进行改造?
回复内容
回复部门:县长信箱
回复时间:2018-04-19 08:08:16
回复内容:万媛媛网友你好,关于你咨询的事宜,现回复如下: 礼拜寺一带暂无改造计划。
评价信件
姓名:
评价密码:
评价: 很满意 满意 不满意
377| 607| 60| 100| 10| 945| 796| 755| 230| 784|