您当前位置:网络问政 >
信件内容
信件标题:行政村欠款什么时间归还
信件编号:201804040005
来信时间:2018-04-04 14:11:07
浏览次数:161 次
信件内容:2003年借我的6000多快钱,到现在都没有归还。以前到行政村要个,说是现在归镇上管了。我不知这钱什么时间归还给我。
回复内容
回复部门:
回复时间:2018-04-04 14:02:17
回复内容:夏忠桂同志;你好.经了解你至今没有去闸北村讨过,村上每年都按比例偿还老债,请你与闸北村书记李声元联系,电话18855300979
评价信件
姓名:
评价密码:
评价: 很满意 满意 不满意
723| 490| 940| 854| 957| 447| 953| 426| 204| 568|