您当前位置:网络问政 > 县长信箱 > 信件内容
信件内容
信件标题:石涧政府不作为,违章搭盖肆意妄为
信件编号:201903150004
来信时间:2019-03-15 22:54:22
浏览次数:1010 次
信件内容:石涧镇太平供电所,就在马路边上,违章搭建五六百个平方,根本就没人管,我家是不是也能那么搞?为什么我搞个房子就查着不停,还用大锤子靠
回复内容
回复部门:县长信箱
回复时间:2019-03-16 11:11:25
回复内容:这位网友你好,你反映的问题石涧镇国土所和执法大队正在进一步调查处理。
评价信件
姓名:
评价密码:
评价: 很满意 满意 不满意
内蒙古快3到那里下 推牌九的玩法图示 大乐透走势图1000期图 浙江快乐彩票怎么查 排列3开奖结果l 福建体育彩票大乐透开奖结果 北京赛车在线投注官网 江西快3试机号 二分彩开奖结果 快乐12任5中奖规则 七星彩走势图表360 广西快三走势图一定牛 排列三出号走势图 排球正手垫球动作要领 河南快3 200期走势图