您当前位置:网络问政 > 县长信箱 > 信件内容
信件内容
信件标题:回乡办厂 拿地 和 建厂政策如何?
信件编号:201903140008
来信时间:2019-03-14 18:28:00
浏览次数:1234 次
信件内容:本人是无为姚沟人,在温州的鞋厂 是个小厂 员工30-50人。 年产10万双左右,年产值1000余万,线上线下销售。想回乡办个鞋厂,请问有什么政策。。。
回复内容
回复部门:县长信箱
回复时间:2019-03-15 08:08:27
回复内容:已和黄先生本人电话联系,并就政策、产业等方面给予答复,再次谢谢黄先生的来信!
评价信件
姓名:
评价密码:
评价: 很满意 满意 不满意
江苏快三开奖结果 千禧3d试机号关注码 2019两码中特 江苏e球彩29号开奖结果 管家婆六肖中特期-百度 老快3开奖记录 快乐赛车官方网站 福建快三开奖号码今天 中国足彩网吧 香港和彩一肖中特免费资料 8十5双色球复式中6十1多少钱 澳门足球比分2合1 好运彩3 500期走势 浙江飞鱼开奖记录 幸运农场技巧买法