您当前位置:网络问政 > 县长信箱 > 信件内容
信件内容
信件标题:泥汊邮政局搬迁
信件编号:201902140005
来信时间:2019-02-14 10:58:14
浏览次数:606 次
信件内容:县长你好,问一下编号201902040000问题,怎么,有反映
回复内容
回复部门:县长信箱
回复时间:2019-02-14 16:04:49
回复内容:过路,你好。请问你有什么问题需要咨询?泥汊邮政局现搬迁至三溪水岸新村,可以乘坐103路公交车至“水岸新村”站下,有具体问题可以拨打0553-6880134咨询泥汊邮政局工作人员。
评价信件
姓名:
评价密码:
评价: 很满意 满意 不满意
591| 384| 968| 619| 731| 215| 880| 348| 33| 344|